По итогам четвертого розыгрыша сезонной депозитной акции "Море в подарок", состоявшегося 25 июля 2011 года, обладателем путевки в Medical SPA-отель "Море" стал Николай Иванович Кузин из г. Львов.

Победитель воспользуется выигрышем уже в сентябре и проведет незабываемую неделю отдыха на респектабельном курорте на берегу Черного моря. Поздравляем победителя, желаем ярких впечатлений и позитивных эмоций!

В призовом фонде конкурса участников акции ждет еще одна путевка, рассчитанная на 2 персоны и предусматривающая проживание в комфортабельном номере Medical SPA-отеля «Море» сроком 7 дней / 6 ночей с двухразовым питанием. Победителем акции «Море в подарок» может стать каждый клиент ЭНЕРГОБАНКА , открывший в период акции срочный депозитный вклад со ставкой до 15,5 % годовых* на период от 6 месяцев в размере от 5 000 грн (500 долл. США / евро) с выплатой процентов ежемесячно или в конце срока.

Розыгрыш проводится в присутствии уполномоченных членов специальной Комиссии при помощи специального программного обеспечения, моделирующего случайный выбор.

Спешите отдохнуть на курорте «Море» во время бархатного сезона! Следите за результатом последнего розыгрыша в рамках акции, который состоится 2 августа. Официальные правила акции и результаты розыгрышей опубликованы на сайте ПАО «ЭНЕРГОБАНК» .

*Максимальная ставка, действительная для вкладов в гривне. Для клиентов, участвующих в программе лояльности, максимальная ставка в гривне составляет 16 % годовых.